3 декабря во Дворце Культуры г. Белорецка прошёл IV Фестивале детского творчества «Мы можем всё!».
Преподаватели нашей школы Рябова М. В. и Погорелова Э. Д., проводили мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Молодцы ребята! Они очень стараются и у них получается!