ЛОБАЧЁВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

21.11.2022

– работает в школе с 1998 года преподавателем скульптуры, имеет высшую педагогическую и высшую административную квалификационные категории. Образование высшее. Закончила Загорский художественно-промышленный техникум игрушки по специальности «Художественное конструирование промышленных изделий» и Магнитогорский Государственный Университет по специальности «Изобразительное искусство». Активно применяет электронные технологии в преподавании. Работы обучающихся, выполненные под её руководством отмечены дипломами городских, областных, всероссийских и международных конкурсов. Член совета трудового коллектива. Является составителем адаптированных внутри школьных программ вариативной части ФГТ «Живопись».

Email: lobachevaog@mail.ru