МАТВЕЕВА КЛАВДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

21.11.2022

– работает в школе с 1978 года преподавателем истории изобразительного искусства, имеет высшую педагогическую категорию. Имеет два высших образования. Закончила Уральский Государственный Университет им. Горького по специальности «История искусств» и Магнитогорский Государственный Педагогический Институт по специальности «Черчение и изобразительное искусство». Осваивает и внедряет электронные технологии в преподавании предмета, организовывала экскурсионную поездку обучающихся в г. Владимир, г. Суздаль г. Муром. Постоянно повышает профессиональный уровень на КПК. Издала альбом для учащихся с историко-краеведческими очерками в двух томах «Белорецк вчера и сегодня». Награждена Почетными грамотами администрации г. Белорецка.

Email: mars3025@yandex.ru