СМЕТНЁВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

21.11.2022

Работает в школе с 2002 года преподавателем рисунка, живописи, композиции и имеет высшую педагогическую квалификацию. Высшее профессиональное образование. Стаж работы с детьми более 37 лет. Опытный преподаватель. Постоянно повышает профессиональный уровень, посещая курсы повышения квалификации, пленэры. Активно использует электронные технологии в преподавании. В течении 10 лет с 2013 по 2023 год руководил школьным методическим объединением. За обучение и воспитание подрастающего поколения, за вклад в развитие культуры имеет почетные грамоты и благодарственные письма. Его ученики активно участвуют и занимают места, награждаются дипломами на республиканских, всероссийских и международных конкурсах. Многие его ученики поступают в ВУЗы Москвы, Магнитогорска, С-Петербурга, Челябинска, Уфы, Екатеринбурга и других городов. Бывшие ученики приходят к педагогу, делятся успехами и проблемами.

Email: cml60@mail.ru